euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 8, 2017 9:30:23 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cigarreira Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", interior dourado portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8 x 8,5 cm; Peso - 79 g.