euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 8, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Duas cigarreiras e um espelho de toilette prata de 833/1000 e prata 925/1000 Peso Bruto 291 g. prata de 833/1000 e 925/1000 decorações diversas europeias séc. XIX e XX defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9,5 x 6,5 cm; Peso - bruto - 291 g.