euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato pequeno cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Flores" chinês séc. XIX pequenas faltas e defeitos no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm