euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2017 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato pequeno cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Flores" chinês séc. XIX pequenas faltas e defeitos no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm