euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 1, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Base redonda porcelana chinesa de exportação decoração a azul "cantão" séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm