euro_symbol€ 60Base value
doneOct 1, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Base redonda porcelana chinesa de exportação decoração a azul "cantão" séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm