euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 1, 2017 9:03:40 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21,5 cm