euro_symbol€ 120Base value
doneOct 1, 2017 9:03:40 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21,5 cm