euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" China séc. XIX (meados) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16,5 cm