euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2017 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" China séc. XIX (meados) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16,5 cm