euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:12:38 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decorações diversas reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, cabelos e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm