euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de três pratos pequenos porcelana chinesa decoração policromada "Flores e objectos preciosos" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm