euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça e pires porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate», reservas com decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) taça com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 (taça); 2,5 x 14 (pires) cm