euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 1, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de quatro taças e três pires porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate», reservas recortadas, policromadas e douradas "Flores e frutos" reinado Qianlong (1736-1795) um pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 (taças); 12 (pires) cm