euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lote de seis peças porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas diversas, composto por 3 taças, 1 pires e 2 chávenas reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, cabelos e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9,5 x 12 (chávena); 4 x 14 (pires) cm