euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:09:20 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Cesto de aba vazada porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) falta das pegas, falha no bordo e no rendilhado, cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 26 x 23 cm