euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2017 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a dourado e negro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no dourado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm