euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2017 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a dourado e negro "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no dourado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm