euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 1, 2017 10:06:21 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada sobre fundo branco Médio Oriente séc. XX desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 336 x 245 cm