euro_symbol€ 300Base value
doneOct 1, 2017 10:06:21 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Tapete grande fio de lã decoração policromada sobre fundo branco Médio Oriente séc. XX desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 336 x 245 cm