euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2017 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tête-á-tête porcelana japonesa composto por bandeja, bule, leiteira, açucareiro e duas chávenas e um pires, decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras" período Meiji (1868-1912) cabelos, falta de um pires, desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 (bandeja) cm