euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Serviço de chá porcelana policromada com figuras composto por bule, leiteira, açucareiro, onze chávenas com pires decoração policromada "Figuras Orientais" japonês séc. XX esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (bule) cm