Leilão Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
Inicia 25 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 1 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 1, 2017 9:45:30 PMTerminado em

gavel€ 38Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá porcelana policromada com figuras composto por bule, leiteira, açucareiro, onze chávenas com pires decoração policromada "Figuras Orientais" japonês séc. XX esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (bule) cm