euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana chinesa decoração policromada "Figura oriental" séc. XIX (finais) esbeiçadela no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm