euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2017 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana chinesa decoração policromada "Figura oriental" séc. XIX (finais) esbeiçadela no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm