euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 1, 2017 9:36:08 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» Chinês - reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm