euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 1, 2017 9:36:34 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Seis chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Daoguang (1821-1850) desgaste na decoração, 2 chávenas e 4 pires com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9,5 cm