euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 1, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pano seda bordada decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" chinês séc. XIX rasgão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 80 cm