euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2017 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Pano seda bordada decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" chinês séc. XIX rasgão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 80 cm