euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:18:33 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Garrafa cristal BACCARAT decoração a dourado com monograma coroado "N" francês séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm