euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:18:33 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Garrafa cristal BACCARAT decoração a dourado com monograma coroado "N" francês séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm