euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 24, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Jarro cristal decoração relevada europeu séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,85 x 17 x 10 cm