euro_symbol€ 5Base value
doneSep 24, 2017 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Jarro cristal decoração relevada europeu séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,85 x 17 x 10 cm