euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Taça recortada cristal lapidado europeia séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 23 cm