euro_symbol€ 10Base value
doneSep 24, 2017 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Taça recortada cristal lapidado europeia séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 23 cm