euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana pintada decoração policromada "Flores", aplicação de latão, globo e chaminé de vidro francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm