euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Candeeiro a petróleo porcelana pintada decoração policromada "Flores", aplicação de latão, globo e chaminé de vidro francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm