euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 24, 2017 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Napoleão escultura em alabastro europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm