euro_symbol€ 80Base value
doneSep 24, 2017 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Napoleão escultura em alabastro europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm