euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas caixas e lamparina de oratório madeira lacada, papier-maché, metal prateado e vidro europeias séc. XIX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8 (a maior) cm