euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Caixa pequena com tampa madeira de árvore de fruto tampa relevada “Cristo crucificado” europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm