euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Porta-retratos estilo Luís XV bronze relevado e patinado francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm