euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Porta-retratos estilo Luís XV bronze relevado e patinado francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm