euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:56:05 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Zé Povinho com as mãos abertas escultura de movimento em faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração policromada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm