euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Lote de seis peças "Peixes" faiança decoração monocroma a azul, composto por par de bases e dois pares de taças de tamanhos diversos holandesas séc. XXI pequenas esbeiçadelas com etiqueta L DAKE & ZN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bases) 24,5 cm