euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de potes gomados com tampa barro pintado e vidrado decoração policromada "Flores" sobre fundo amarelo portugueses séc. XX uma tampa substituída e restaurada, pequenos defeitos marcados MP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm