euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de potes gomados com tampa barro pintado e vidrado decoração policromada "Flores" sobre fundo amarelo portugueses séc. XX uma tampa substituída e restaurada, pequenos defeitos marcados MP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm