euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cenas da vida de Napoleão seis pratos pequenos em loiça de pó-de-pedra decoração a negro e dourado franceses séc. XIX um com grande esbeiçadela e cabelos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm