euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Cenas da vida de Napoleão seis pratos pequenos em loiça de pó-de-pedra decoração a negro e dourado franceses séc. XIX um com grande esbeiçadela e cabelos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm