euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato faiança possivelmente de Talavera decoração policromada "Pássaro" espanhola séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm