euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 24, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
MANUEL GUSTAVO BORDALO PINHEIRO - 1867-1920 Prato de suspensão barro vidrado e relevado das Caldas decoração policromada "Paisagem com vaca e sapo", com inscrição "Tanto inchaste, que rebentaste" português séc. XX assinado, marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm